Откуда можно получать лавину целевого трафика на Ваш сайт?

  Автор:
  1303

Здравствуйте, дорогие читатели моего бизнес-блога!

Многие из моих подписчиков сегодня задаются следующими вопросами:

  • Где взять клиентов и партнеров в свой бизнес?
  • Как автоматизировать свою бизнес-систему?
  • Как массово привлекать кандидатов на автопилоте  через Интернет?

Потому что даже если у Вас есть сайт и настроена автоматическая рассылка, но нет посетителей, заинтересованных в Вашем предложении, результатов тоже нет…

Работа с трафиком – это создание потока как можно большего количества целевых посетителей на Ваш мини сайт («воронку») с помощью всевозможных методов рекламы (контекстная реклама, блог, почтовые спонсоры, социальные сети и др.).

Важно, чтобы трафик на Вашем сайте был постоянным с целью привлечения огромного потока потенциальных клиентов и партнеров.

Главный акцент здесь надо делать на поиске целевой аудитории, которая заранее заинтересована в Вашем предложении.

Посетители после попадания на сайт оставляют свои контактные данные в форме подписки, чтобы получить Вашу бесплатную полезность.

Далее они попадают в Вашу рассылку, где Вы делитесь полезной для них информацией, рекомендуете партнерские курсы и тренинги или свои инфопродукты.

Ниже перечислены базовые методы, с помощью которых можно привлекать целевых пользователей Интернета на свои сайты и блоги.

На самом деле способов, конечно, больше, но эти используются наиболее часто:

  1. Контекстная реклама Яндекс-Директ
    2. Реклама у авторов
    3. Взаимопиар
    4. Марафоны и Конкурсы
    5. Почтовые спонсоры
    6. Блог
    7. Интервью
    8. Вебинары
    9. Личные отчеты
    10. Комментарии на блоге
    11. Статейный маркетинг
    12. Социальные Сети
    13. Баннеры
    14. Форумы
    15. Всплывающие окна, футеры, уголки
    16. Партнерские программы

После прохождения обучения в 3-м потоке тренинга «Яндекс-Директ на Автопилоте 2.0» я  могу с уверенностью сказать, что самым мощным источником целевого трафика (заинтересованной аудитории) на Ваш сайт является Контекстная реклама в Яндекс-Директ.

Более подробно об этом может рассказать только автор концепции МЛМ 2.0 — Кирилл Лейцихович.

Узнайте бесценную информацию от эксперта в бесплатном 37-минутном видео!

 

Интересная статья? Поделитесь ею, пожалуйста, с другими:
Оставьте свой комментарий:
Один комментарий
  1. Ира

    При подписке 20-30 чел..буду считать огромным прорывом в бизнесе
    «Да, хочу»

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.